Расшифровка анализа Т4 (свободный) ТТГ (чувствительный) Анти-ТПО

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сдала кровь и вот результаты:
Т4 свободный 1.25 нг/дл (0.97-1.58)
ТТГ (чувствительный) 1.770 мкМЕ/мл (0.440-3.630)
Антитела к тиреопероксидазе 7.03 Ед/мл (0.00-34.00)
Хотелось бы узнать результат. Месяц назад постоянно были стрессовые ситуации на работе в результате проявлялась плаксивость, после проявилась дрожь в руках. А сейчас возникла очень сильная сонливость ну и плаксивость меня не покидает. Очень сильная усталость чувствуется. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов и следует ли что-то предпринять. Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2014-12-14 01:39
Здравствуйте! Гормоны в норме. Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны. Проконсультируйтесь у невролога.