Опухла печень
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите по узи определили что опухла печень, может ли клинический анализ крови выявить проблему. Могу скинуть результаты ОАК. симптомы сейчас - плохое настроение, усталость, иногда неприятное ощущение в брюшной полости и сейчас недавно стало болеть сустав в правом плече. Похоже на гепатит? (
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Владимир! Работу печени определяют по анализу из вены на печеночные пробы. Этот анализ показывает на сколько выражено воспаление печени. Обратитесь к своему терапевту для осмотра. Сдайте кровь из вены на определение маркеров гепатитов.