Опухают руки и ноги после Турции

Спрашивает: николай
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
У моей девушки начали опухать руки и ноги после того как она вернулась из Турции  Это связано как то с перелётом? Она была у врача сказали сердце не справляется с кровообращением
Теги: у меня ноги и руки опухли какая это болезнь, красная сыпь после турции, опухла нога в турции
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 12:56
Необходимо сделать ЭКГ и УЗИ сердца, если будут изменения, то консультация кардиолога