Аллергия или еще что-то! Красные припухлые пятна на теле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на теле (преимущественно руки и ноги) появляются сначала маленькие пятна как будто укусы припухлые и горят, потом становятся все больше и больше. Иногда опухают глаза по очереди, потом все сходит. И так периодически раз в 2 недели. Еще опухают лимфоузлы на голове, что это может быть?!
Теги: аллергические пятна, у ребенка опухают руки ноги и красные пятна на коже
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-01 23:59
Здравствуйте!
Надо обратиться к терапевту, сдать общий анализ крови, мочи. Может врач посчитает нужным обследовать желудочно-кишечный тракт. Кожа отражает состояние внутренних органов. Надо обследоваться.