Опухает крыло носа с левой стороны
Спрашивает: Infernio
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня иногда надувается (опухает) крыло носа только с левой стороны. Температуры нет. Делали снимок, ничего нет. При чем надувается только с одной стороны. Перед надуванием я чувствую легкое чувство натяжения. Когда трогаешь кожа на крыле твердо упругая. Что это такое.
2 ответа
Здравствуйте, вероятно это кожное возможно формируется фурункул. Без очного осмотра сложно сказать. Нужно показаться дерматологу и у лор врача пройти эндоскопию полости носа.
Максим 2021-07-23 21:13
Здравствуйте, у меня такая же проблема. Сильно болит левое крыло носа и опухло. Изнутри стенки нету ничего и уже не первый раз такое происходит. Чем можно убрать опухоль и боль?