Опух палец после операции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 месяца назад придавило палец, сделали операцию спасали фалангу, и зашивали рядом, сейчас опух и нарывает, и образовалась дырочка на кончике пальца, щупую а там что то твердое, что делать? Что это?
Теги: после операции опух палец
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию имеется воспалительный процесс, с причинами которого необходимо разбираться, возможно реакция на шовный материал.