Опух палец без причины
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на ноге отек указательный палец, не было никакой травмы, ушиба или ссадины. Палец не чешется, не горячий и не покраснел. Набухание прощупывается вокруг нижней фаланги, немного болит, ходить некомфортно 3ий день. Что делать, чем помазать? Спасибо заранее!
2 ответа
Здравствуйте, не а данный момент рекомендую местно мази НПВС (кетопрофен, нимулид и др.) 3 раза в день. Исключить нагрузку на конечность.