Опух палец(указательный) есть покраснение и зуд, не чувствую прикосновения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, без причины опух палец (указательный), в одном месте зудит немного, но никто не кусал, а также где зудит покраснело. Трогаю это место, а прикосновение практически не чувствую. Что же это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-19 10:42
Добрый день.
Нельзя по такому фото определить причину покраснения. Нужен очный осмотр педиатра или дерматолога.