Опух палец на правой ноге
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 дня назад начал чувствовать дискомфорт при наступление на правую ногу в районе мизинца. Сейчас боль (не сильная) но палец покраснел и чешится. Подскажите что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте, визуально явления дерматита, возможно артрита. На данный момент исключить нагрузку на стопу, оценить процесс необходимо в динамике.