Рваная рана на большом пальце правой ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, работал ландшафтным дизайнером, копал крупномерную яму, в момент замаха наточенной лопатой нога соскользнула на глине и попала под удар лопатой по большому пальцу правой ноги, рана гноиться начал пользоваться мазью Baneocin. Хотелось бы знать что делать дальше?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, исключен ли перелом? Для конкретных рекомендаций по лечению гнойных ран, эту рану необходимо видеть. Если от проводимых перевязок нет эффекта необходим очный осмотр.