Опух палец
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пржажуста купила кроссовки они оказались немного малы, на одной ноге вроде хорошо все, на другой мал, носила, но пальцу было не удобно, начала бегать палец опух и болит в обуви, натерла мазоль. А без обуви, дома нормально все. Что это может значить? Почему опух? Что нужно делать? Посоветуйте пожалуйста. Начала мазать найзом
3 ответа
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. В настоящее время необходимо исключить ношенин обуви не по размеру. Отек в течение ближайшего времени (1-2дня) пройдет самостоятельно.
Платная консультация
Юлия 2019-05-26 10:27
Дело в том что он второй раз опухает. Потом походил, а щас как будто больше опух