Опухли пальцы после обморожения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Ровно сутки назад провела на улице босеком порядка 1.5 часа. Ног толком не чувствовала все было в порядке(не было ран). Через 5 часов как приехала домой на ногах обнаружила на большом пальце рану не глубокую, и на другой ноге тоже на большом пальце царапину. Все промыла повязку на ночь наложила. За ночь опухли все пальцы на ногах, цвет вроде не поменяли. Температура 37 и 2 - 37-4. Как уменьшить припухлость? При каком симптоме стоит вызывать скорую и обращаться к врачу.
Теги: обморожение
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, если отек будет нарастать в течении суток необходим будет очный осмотр для исключения инфекции мягких тканей