Определите пожалуйста что это, работают ли рентген где то?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
==============
Здравствуйте, стукнулась я об пылесос, палец (который на ноге) распух. В городе Москва карантин некуда обратиться. Час назад ударилась 7 минут подождала позже приложила холодное. Через пол часа помазала китайской мазью (картинку мази прикреплю) если нажимать на палец больно, напрягать больно. Даже насок не могу одеть! А распух с большой палец (который на руке) вот.

Прошу написать в ватсап по этому номеру
+7 926 027 28 33
Алиса
==============
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-09 22:45
Добрый день, Алиса. Обратитесь в травмпункт, возможно, перелом.