Определить овуляцию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была на узи, результаты:
11 день цикла, длина тела матки: 44 мм, ширина 33 мм, переднезадний размер 46 мм
Шейка матки: б/о
Эндометрий: 7,3 мм
Эхоструктура: трёхслойный, чёткий, ровный
Правый яичник: 28×20 мм
Левый яичник: 31×21 мм
Свободная жидкость в позадиматочном пространстве -скудное количество
По данным узи, через сколько дней могла быть овуляция, цикл нерегулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 10:53
Добрый день. Точно сказать нельзя. Отслеживайте ее тестами на овуляцию.
Платная консультация
Мария 2021-07-11 14:15
Т. е. по данным узи это определить нельзя?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 14:17
Можно, но нужно ходить на фолликулометрию.