Определение болезни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у меня длительное время наблюдается сильная слабость (на протяжении 2 недель), до этого долго наблюдалась субферильная температура, сейчас нет.
Проходила комплексное обследование, причины не найдены, но анализ крови беспокоит, понижены нейтрофилы, повышены лимфоциты и базофилы, насколько это опасно и что делать.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-15 06:22
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы, сдайте кровь на антитела к ковид-19.
Всего хорошего.