Температура 37,5 два месяца
Спрашивает: Мила Муравски
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня два месяца температура 37,3-37,5 недомогание тремор по утрам и тревога, сильные слабость невролог гаварит что это депрессия дают антидепрессанты . я не понимаю что у меня за болезнь анализы сдавали всё нормально принимаю много лекарств но улучшение нет. Помогите разобраться?
9 ответов
Здравствуйте.
Как я могу помочь разобраться, если не знаю, у каких специалистов Вы обследовались, результаты анализов и заключения специалистов? Вы даже о своей болезни толком не рассказываете. Я в таких условиях Вам ничем помочь не могу.
Всего доброго.
Платная консультация
Мила Муравски 2017-01-23 14:16
Невролог назначил фенибут, азафен, актовегин и мексидол они совместимы у меня тревожное депрессивная састояния а может в этом састояние температура 2 месяца 37.5 и тремор рук и тревога сильное раздражение и недомогание.
Конечно может. Только с таким диагнозом Вам нужен не невролог, а врач-психиатр. И не затягивайте с ним.
Платная консультация
Мила Муравски Кололи актовегин внутривенно 5 дней дома чистый без физраст и глюкозы ничего не будет не знала што надо разбавленным. Что будет