Опоясывающий лишай, возможные осложнения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по признакам у меня опоясывающий лишай или вирус оспы, прочитал что можно пройти лечение что бы избежать осложнений мазями с антибиотиками местно, ацикловиром, изопринозином, скажите на верном ли я пути!? На фото 11 дней и 14 от начала заболевания! Прокоментируйте пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-25 09:36
Добрый день, уточните:

  • вы принимали лечение этими препаратами?
  • как сейчас общее самочувствие?
  • есть ли боли?
  • где расположены высыпания?
  • с одной стороны туловища?
Андрей 2020-11-25 11:35
Сегодня начал принимать таблетки, боли есть в районе сыпи, но уже меньше чем неделю назад. Температуры нет. С одной стороны сыпь
Андрей 2020-11-26 18:51
Не могли бы ответить на мой вопрос!?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 23:13
Да, можно использовать