Опоясывающий герпес

Спрашивает: Katerina84
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В конце ноября я заболела опоясывающим герпесом. Высыпания были справа на груди, на правой руке и на правой лопатке. Обращалась к дерматологу. Пропила карс вальтрекса, мазала ацикловиром, делали уколы мовалис и мильгамму. Сейчас высыпания прошли почти, чешется только все сильно. Меня беспокоит след. Момент. В течение дня в местах высыпаний я ощущаю прострелы, покалывания и тянущую боль. Предплечье как-будто онемевшее, болит между и под лопатками. Это та самая невролоия? Если да, то что с ней делать? Или срочно бежать к врачу? Терапевт говорила, что долго будет проходить, но уж очень больно иногда
Теги: герпес опоясывающий, как болит герпес на спине чуть выше ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 02:08
Вопрос актуален?