Опоясывающим лишай

Спрашивает: Рания
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень интерисует один вопрос! Наш дерматолог ушёл на больничный уже как 2 месяца назад! И так к делу. У меня на коже сыпь, очень походит на опоясывающий лишай. Оно продолжается с ноября месяца, по сей день. С каждым днём появляются новые пузырьки, и очень сильный зуд. Я занималась самолечением, то есть обрабатывала йодом, зеленкой, мазала мазями против зуда. Сначало все заканчивалось но за тем продолжалось. Сейчас пью препарат Ацикловир. Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь! Мне необходимо избавиться от этого!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-23 21:51
Здравствуйте Рания

Опоясывающий лишай не может протекать так долго. У Вас что-то другое.

Что бы понять что это, необходимо фото высыпаний.