Оплодовторение

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, кончил девушке на живот, после 5минутного полового акта без контрацепции, акт был первый, вытер сначала сухой салфеткой, а после девушка вытерла полотенцем и пошла в душ, могла ли девушка забеременеть?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-24 10:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-09-24 11:26
Также у девушки есть некие симптомы, она переживает из за этого.
Симптомы: Тошнит, учащенное сердцебиение, тряска рук, температура 37, насморк, горло болит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 20:28
Это может быть при простуде