Консультация по КТ
Спрашивает: Ольга Витальевна Шапкина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет первого типа, трансплантация почки
Здравствуйте, муж сегодня делал КТ, хотим узнать есть COVID-19 или нет, температуры не было, горло не болит, насморка нет, симптомы наблюдаются уже 5-6 дней, сначала заболела спина очень сильно, потом появилась слабость, кашель, тошнота
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Да, очень похоже на Ковид. Сдаём мазки для определенности. Что по симптомам?