Оплодотворерие

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя девушка переживает, что она беременна,. Симптомы: частое сердцебиение, тошнота, трясутся руки, она также болеет. Я предполагаю, что она просто переживает, и этот страх из за таких мыслей.
А на счёт того, как появились такие мысли.
Был половой акт, длился 5 минут, с окончанием на живот, вытерли сухой салфеткой, после полотенцем, а после девушка приняла душ, день овуляции был за 2 дня, половой контакт был первым, говорят ли симптомы о беременности или это просто из за стресса

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 20:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.