Оплодотворение произошло или же нет?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Пятый день болят соски и тянет немного низ живота, месячные должны быть через дня два. Последние месячные были с 23 по 26 марта. От чего же боль в сосках и могу ли я быть беременна? Па был 3 и 5 апреля. Овуляция по подсчетам должна была быть 6 апреля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 13:10
Здравствуйте. Беременность исключить нельзя, нужно сделать тест. Дождитесь задержки, сделайте тест, если отрицательный у вас скорее всего ПМС.