Опишите снимок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, опишите пожалуйста рентген снимок. На снимке тазобедренные суставы 9 месячного ребёнка. Всё ли в порядке?
Категория: Рентгенолог
5 ответов
Да, укладка верная. Но угол совсем немного превышает норму. Если по УЗИ дисплазию не выставляют, результатами рентгенографии можно пренебречь.
Платная консультация
Татьяна Мы Узи не делали, вернее делали в 3 месяца там было все хорошо. Повторить узи ещё?