Опишите, пожалуйста снимок

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, болит постоянно голова, сделал мрт, поставили микроаденому гипофиза, живу в селе - много не наездиешься в город. Если можете на снимке указать где это и через фотошоп отметить, покажите пож-ста где гипофиз и микроаденома. А также есть ли другие отклонения по снимкам и какие рекомендации можете дать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 15:32
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога и лечение под его наблюдением. Других серьёзных отклонений на этих снимках не наблюдается.