Опишите пожалуйста снимок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, я бы хотела знать есть ли на этом снимке что нибудь серьезное? В больнице не кому описывать снимок и приходится обращаться к вам с такой просьбой. . . Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-30 12:40
Здравствуйте, Марина! Как-то вызывает сомнение, что в Москве нет рентгенологов. Снимки описывает рентгенолог, который их смиотрит на негатоскопе. Я же хорошо вижу подоконник с двумя цветочными горшками и ваш компьютер.