Опишите снимок, коксоартроз
Спрашивает: Виктория96
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, Астма.
Здравствуйте, врач предположил коксоартроз, отправил на снимок, снимок сделан, а врача ждать еще неделю, очень болят суставы, я знаю что это практически не возможно, но все же, есть ли тут дисплазия и что по артрозу? Буду очень признательна за ответ, что можно использовать в качестве обезболивающего?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Снимки очень низкого качества, в связи с чем можно лишь предположить наличие дисплазии и коксартроза.
Стоит оценивать МРТ, на рентгенограммах можно только предполагать указанные заболевания ввиду низкого качества