Опишите снимок, коксоартроз

Спрашивает: Виктория96
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, Астма.
Здравствуйте, врач предположил коксоартроз, отправил на снимок, снимок сделан, а врача ждать еще неделю, очень болят суставы, я знаю что это практически не возможно, но все же, есть ли тут дисплазия и что по артрозу? Буду очень признательна за ответ, что можно использовать в качестве обезболивающего?
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-27 09:07
Снимки очень низкого качества, в связи с чем можно лишь предположить наличие дисплазии и коксартроза.
Виктория96 2017-12-12 23:21
Отправили на мрт, ничего не сказали, прикреплю фото более четкое, мрт ждать еще две недели, нервничаю
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-18 18:33
Стоит оценивать МРТ, на рентгенограммах можно только предполагать указанные заболевания ввиду низкого качества