Перелом лодыжек

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Игорь Витальевич посмотрите пожалуйста снимки. Всё ли хорошо срослось? Нет ли каких патологий? Операция была 4 месяца назад, поз. Винт удалён 2 месяца назад. Присутствует боль при ходьбе и небольшой отёк к вечеру, это нормально? Никак не могу разработать голеностоп, плоховато сгибается, делаю ЛФК и тд. Каждый день вот уже два месяца, такое бывает? И как долго может проходить разработка? Спасибо!
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-01 11:36
Уважаемый Александр!

На основании присланного фото (с учетом его низкого качества) можно предположить наличие серьезной проблемы с медиальной лодыжкой, которая может обуславливать имеющиеся жалобы и целесообразность хирургического лечения.
Александр 2021-02-01 12:39
Игорь Витальевич, скажите а какая именно проблема, её причины и какая нужна операция, очень сильно переживаю. Мне что как-то неправильно провели остеосинтез. Очень жду Ваш ответ.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-02 13:11
На основании присланного фото низкого качества можно предположить несращение перелома медиальной лодыжки.