Перелом латеральной и медиальной лодыжки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 13 февраля получила травму. Закрытый/консолидирующийся перелом латеральной и медиальной лодыжки левой голени с относи. Т удовлетв. Стоянием отломков. Заключение контр. Рентгена от 18 марта-перелом наружней и внутр. Лодыжек без смещения отломков. Не исключается перелом
переднего дистального края берцовой кости. 25 марта сняли гипс.
Мои вопросы: 1. Не рано ли сняли гипс при таком переломе?
2. Лучше сделать КТ голеност. Сустава или рентген через неделю?
3. Через сколько времени можно самостоятельно ходить без костылей?
Спасибо большое!
Добавлен: 31 марта 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-01 14:51
Заочно невозможно дать обоснованные ответы на Ваши вопросы.
Анастасия 2015-04-01 16:11
А что нужно, скажите пожалуйста! Я вам написала как есть. Нога такая же, как и другая.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-03 14:36
Для обоснованного ответа требуется очный осмотр ноги с наличием уже имеющихся рентгенограмм.