Перелом латеральной лодыжки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что вы можете сказать по снимку? Подвернула ногу, обратилась в травмпункт, врач сказал тройной перелом лодыжки с подвывихом, наложил гипс. Через 10 дней сделала рентген в поликлиннике, другой врач говорит перелом латеральной лодыжки. Так что же все таки у меня?
1 ответ
Для определения всех переломов снимок необходимо делать без гипса. При таком соотношении в суставе показано хирургическое лечение