Перелом лодыжки латеральной без смещения
Спрашивает: сергей александрович петров
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня произошел перелом лодыжки латеральной без смещения в гипсе ходил 1,5 месяца потом гипс сняли одели жесткий ортез написали заключение с признаками текущей консолидации что это озночает и как долго ходить в ортезе? Срастется такой перелом?
1 ответ
Признаки консолидации определяют процесс неполного сращения. В таких случаях могут изменяться рекомендации врача по фиксации и расширению режима нагрузки дозированно с периодическими повторными визитами в качестве оценки эффективности таких рекомендаций