Перелом лодыжки латеральной без смещения

Спрашивает: сергей александрович петров
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня произошел перелом лодыжки латеральной без смещения меня интересует на сколько приблизительно % сросся перелом? И когда можно уже начинать реабилитацию? Срастется ли данный перелом без каких либо последствий?
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-17 05:13
Здравствуйте! На снимках от 5.06.20 гпрослеживается линия перелома. Для сравнения прикрепите еще снимки
сергей александрович петров 2020-06-17 12:19
Снимки от 15.05.2020
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-19 09:16
По данным снимкам сращение никакого нет. Приблизительный срок реабилитации около 3х месяцев. Но у всех индивидуально