Неконсолидирлванный перелом латеральной лодыжки с небольшим смещением

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит.
Здравствуйте,
20.09 перелом.4 недели в гипсе. 4 недели в полужестком ортезе. Рентген показывает- не срастается. КТ (10.11) диагноз: Неконсолидированный косой линейный перелом лат. Лодыжки с небольшим смещением. Требуется ли операция и куда обращаться?
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-11 10:25
Во многих подобных случаях операция - показана.
Ольга 2016-11-11 13:37
Спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, в какой ГКБ г. Москвы мне смогут сделать операцию данной (старой травмы) ?
Насколько мне стало известно не все КБ практикуют операции на травмы спустя 8 недель.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-16 20:24
8 недель - не длительный срок. Любой травматолог сможет полечить на этом сроке без каких либо нюансов