Перелом латеральной лодыжки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад подвернула ногу. Определили как перелом с небольшим смещением, хожу в ортезе, до сих пор нога болит, когда я ею пытаюсь крутить в суставе. Сегодня я еще раз повредила эту же ногу спотыкнувшись. Появилась боль. Сделала рентген, написали, что все нормально, повреждения не обнаружено. Сомневаюсь в описании врача, откуда боль тогда.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Боль может быть предметом повреждения разных структур - не обязательно это должно отображаться на рентгене. И наоборот - на Вашем рентгене есть краевой перелом наружной лодыжки - нельзя оценивать это как свежую или старую проблему, не видя предыдущих снимков