Ставят подвывих (снимок прилогается). Верно ли? И какое лечение ждет?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 мес
Здравствуйте! 1 мес по узи подозрение на дисплазию, носили перинку Фрейка, в 3 мес. По ренгену - диагноз дисплазия с обоих сторон, носили стремена Павлика, парафин, электрофарез, массаж. В 7 мес. Повторили ренген- ацетабулярный угол на границе нормы, повторили массаж. В год опять ренген- ставят подвывих с одной стороны. (снимок прилагаю). Верен ли лиагноз? И какое лечение ждет в переди? Зарание спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
По рентгену подвывиха не увидел. Можно ли увидеть описание рентгенограммы?
Светлана 2018-01-29 00:24
Спасибо большое за ответ. Описание к сожелению пока нет, сказали на словах что подвывех слева и отправили в Республиканский Ортопедический цент. Ждем приема.