Описание мрт диск
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли прикрепить диск мрт для просмотра? И как это сделать? Мне выставили диагноз рассеянный склероз, хотя на первом мрт ставили сосудистые очаги. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-26 13:24
Добрый день, Евгения. Присылайте на почту Hi-tech.89@mail. Ru оба МРТ и оба заключения. Посмотрю.