Помогите разобраться в описании Мрт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли обследоваться дальше? В описании мрт околоушные железы с сигналами. Что это значит? В заключении про них ничего не написано. Вообще смотрели щитовидку. Раньше были узлы.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-01-08 18:01
Добрый день. Это нормальное МР-описание желез.