Вопрос по расшифровке описания МРТ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда в результатах исследования МРТ пишут: "шишковидная железа увеличена в размерах 8.5х9.0х5.0мм и далее сигналы, показывающие что это киста" имеется ввиду размер эпифиза или размер кисты?
Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

2 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-11-04 08:35
Добрый день. Если размеры указаны только одни, значит, это размеры кистовидноперестроенной шишковидной железы.