Киста шишковидной железы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
скажите пожалуйста поддается ли медикаментозному лечению киста шишковидной железы? (без хирургического вмешательства) Возможно ли уменьшить ее размер? МРТ показывает размер 1,4 х 1,3 см
Теги: киста эпифиза, может ли лопнуть киста шишковидной железы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-18 16:04
А зачем ее удалять?
шишковидная железа редуцирует после 25-28 лет и на ее месте может формироваться полость
3