Киста шишковидной железы

Спрашивает: марфута
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девочки 7 лет при мрт обнаружена киста шишковидной железы диаметром до 6мм. Симптоматика отсутствует. Анализы и остальные исследования в норме. Невролог ставит сдвг на фоне ммд. И назначает микрополяризацию и тенотен. Вопрос-не спровоцирует ли это рост кисты?
Что мне предпринять для лечения?
Насколько это опасно? (киста)
Причины появления никто не говорит.
Если честно, я сильно обеспокоена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-02 07:44
К сожалению у нас нет детского невропатолога, а это вопрос к детским врачам, извините