Мрт заключение и описание
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в заключении и в описании МРТ, очень переживаю за рак, за ранее большое спасибо!
Категория: Рентгенолог

6 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-09-24 17:12
Добрый день, Татьяна. Паниковать рано, узел единичный и небольшой. Вам необходимо попасть на консультацию к эндокринологу.