Описание мрт диска

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, меня зовут Юлия, я из Брянска, у меня болеет сын, ему сейчас​ 1.10. Очень нужна ваша помощь. ​ У нас нет доктора который сможет​ открыть и прочесть мрт​ диск.
Вот ссылка на облако https://cloud.mail.ru/public/JwVD/mRVcjBf4e

Всё​ началось с 11.01.2019 сын уснул на дневной сон, проспал 20 минут​ и случился приступ, ​ дергался​ весь, ​ с потерей сознания, ​ постанывал. ​ Приступ​ продолжился 25 минут. ​ Температура​ тела ребёнка​ 36,6.
Второй приступ​ 17.02.2019. начался так же, во сне, ​ продолжился 25 минут. Температура тоже нормальная, ​ после второго приступа сделали ээг, ​ мрт, ​ начали принимать​ конвулекс.
В июне​ хотели сделать​ ЭЭГ​ видео мониторинг, ​ проспал 30 минут, ​ проснулся​ и начал задыхаться, в сознании, ​ продлилось​ всё​ 7 минут. ​ Повысили дозу конвулекса, ​
25. 08.2019 час после просыпания, случился развернутый приступ, ​ гулял, ​ обмяк и начались судороги с потерей сознания, длился 25 минут. Ночь очень​ плохо​ спал.

Перешли на депакин хроносфера, практически​ каждый день​ у сына начались замаргивания, и течёт слюна, ​ во сне периодически дергается​ веки, ​ но больше правое, ​ дергается​ рука, правая.

Ссылка на хранилище https://cloud.mail.ru/public/JwVD/mRVcjBf4e
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-26 14:09
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»