Боль в колене, припухлость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, куда я могла бы выслать запись с диска мрт коленного сустава для описания другим специалистом. Потому что результаты узи и мрт получились разные. По узи- трещина переднего рога медиального мениска, по мрт-в заднем роге визуализируется зона повреждения.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-15 21:45
Добрый день, Юлия. Описание исследования сторонней организации - дорогостоящая услуга. Можете мне прислать диск, я посмотрю мениски и скажу свое мнение. Hi-tech.89@mail. Ru