Повреждение мениска, боль в колене
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит боли в колене. Усиливается боль при ходьбе. Прошла МРТ. При процедуре завис компьютер. Три программы были не пройдены. Но тем не менее мне выдали заключение. На сколько ему можно верить и что необходимо делать если все таки заключение верное. Прилагаю МРТ 2018 года и свежее.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! В динамике по описанию Мрт идёт ухудшение. Лечение консервативное - фиксатор, физио, , гели, инъекции гиалуронрвой кислоты.
В вопросе о доверии к описанию прокомментировать невозможно , так как мы не знаем что там было выполнено, а что нет
Практически тоже самое. Терапия написанная выше остаётся в силе