Травма коленного сустава, повреждение мениска
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, получил травму колена, наложили гипс, сделали несколько раз пункцию, после отправили на мрт, после травмы прошло уже больше недели, но когда снимали гипс, чтобы покупаться, оказалось, что ногу я даже не могу согнуть, боль в колене слева, там виден ещё и синяк. Прикрепляю вам результаты мрт. Спасибо за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Ответ на какой вопрос интересен?
Иван 2016-09-22 21:57
Почему я не могу согнуть ногу в коленном суставе? И какие прогнозы для меня после такого заключения МРТ? Нужно-ли оперировать? И ка
Ограничение движений связано с травмой. Хирургическое лечение показано
Иван Нужна операция? Какая? И через какое время можно будет вернуться в спорт?
Артроскопия сустава. Спорт возможен через 6-12 месяцев