Описание кт
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, немогли бы вы хотя бы примерно сказать это не рак? А то ни один врач у нас в области ничего толком не говорит, а я с ума схожу уже от недопонимания
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-01 16:33
Прочитать заключение не получилось. Нужны качественные фото