Описание холтера

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, АИТ.
Здравствуйте, вопрос такой. Начали беспокоить меня экстрасистолы, и я решила обследоваться. Экг 3 штуки норм. Эхокг небольшая недостаточность тк, остальное норма. Повесила холтер, там какие то чудеса. В протоколе написано синусовый ритм с эпизодами мерцательной аритмии. Блокады 41 шт. Какие блокады ничего не указано. В заключении ни блокад, ни мерцалки. Также на самом холтере нет доказательств мерцалки и блокад, что это может значить? Если нужно фото холтера приложу. Подскажите пожалуйста, что по холтеру можете сказать Вы? Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Довольно странное заелючение холтера. Скорее всего где-то опечатки, возможно в "шапке"- описании. На тех фото участков кардиограмм, что вы приложили, ни блокад, ни мерцательной аритмии нет.