Мерцательная аритмия

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: остеохондроз
Здравствуйте, у меня персистриующая аритмия(МА). Я пью кордарон, эналаприл, амлодипин, тромбо-асс. Давление пришло в норму, но часто стал срыватся ритм. Можно к этой комбинации прибавить бисопролол? Он антиаритмическое действие даёт или это лишнее? Может ещё какое лекарство?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Валентина! Можно, но очень осторожно! Желательно перед этим сделать холтер экг, ведь вы уже принимаете кордарон. Его можно комбинировать с другими антиаритмками, но опять же, необходим холтер, чтобы подобрать адекватную терапию.
Будьте здоровы!