Мерцательная аритмия

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ибс,кардиосклероз,гипертония.
Здравствуйте доктор! Меня перевели на постоянную форму аритмии и прописали препараты: валз160-по1т.2р/д , дилтиазем90-по1т.2р/д. , сиднофарм0,1- 2р/д. Дигоксин по 1/2т-.2р/д. , верошпирон100-1т. Утром, плагрил пить 3 м-ца по 1т. Утром и тромбоАСС 50- 1т. После 18ч. Не много ли препаратов? Много побочных явлений. Большое спасибо заранее!
Теги: валз160, валз при аритмии, валз при мерцательной аритмии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2013 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-22 17:41
Здравствуйте. Похоже, что у Вас не только мерцательная аритмия, но и гипертония и ИБС (стенокардия). Терапия стандартная.
-1
АлександрЛиманский 2014-06-05 23:31
ВСтационаре меняПЕРЕВЕЛИ с помощью капельниц На ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩУЮ аритмию, БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ. КАПАЛИ КАРВЕДЕЛОЛ, АМИДАРОН, ВАЛЬСАКАР КОРДАРОН. ВСУБОТУ УМЕНЯ НАЧАЛСЯ ПРИСтупИДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ, "СКОРАЯ " НОВОКАМИД ПОБАЯЛАСЬ ДЕЛАТЬ, А ПРИНЯЛ 8 ПРОПОНОРМА ТАБЛЕТОк С10часов утра до 3 час ночи приступ длится до сих пор. ЧТОДЕЛАТЬ? КАК СНЯТЬ ПРИСТУП АРИТМИИ? С УВАЖЕНИЕМ ----ЛИМАНСКИЙ 70 лет г. СТАВРОПОЛЬ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-09 13:58
Здравствуйте. Не рекомендую самостоятельно снимать приступ. Обратитесь в приемный покой. Возможно, Вам поможет кордарон.