Мерцательная аритмия

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня персистрирующая аритмия(МА). Я пью кордарон, эналаприл, амлодипин тромбо-асс. Когда бывает срыв ритма я восстанааливаю его кордароном пью 2-3 таб. Можно ли восстановить ритм в домашних условиях в/мышечным введением лекарством и каким? Можно ли новокаинамидом или другим препаратом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, уважаемая Валентина! Инъекции (тем более антиаритмиков) в домашних условиях делать крайне нежелательно. Новокаинамидом восстанавливать можно, под контролем врача и экг.